A vendreland
Terrain de Construction avec Vue sur les Alpilles à Maussane-les-Alpilles
650 000 €
209 €/m²
3 116 m²
Surface habitable
3 116 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain de 3 116 m² est situé à quelques minutes à pied du centre du village de Maussane-les-Alpilles. Il se trouve dans la zone UD du PLU, offrant une emprise au sol exceptionnelle de 50%. Le terrain est desservi à son extrémité, facilitant la construction rapide d'un futur projet immobilier.
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
43 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.