A vendrehouse
3-bedroom house in Rebecq
474 789 €
2 447 €/m²
3
Chambres
194 m²
Surface habitable
848 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.