A vendreland
Terrain Viabilisé et Plat près de Vannes et Saint-Avé
235 000 €
300 €/m²
783 m²
Surface habitable
Description
Ce terrain prêt à bâtir est situé aux abords de Vannes, dans un environnement recherché de Saint-Avé. Il offre un cadre résidentiel proche des commodités, avec un accès rapide à Vannes. Le terrain est plat, viabilisé, et constructible sur 250 m², permettant la conception d'une maison tournée vers le sud avec un jardin généreux.
Photos par catégorie
Source de la photo : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
85 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

garden
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.