A louerapartment
Appartement T2 avec Balcon à Saint-Julien-en-Genevois
830 € / mois
22 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
37 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces et une chambre comprend une cuisine équipée et une salle de bain. Le bien dispose d'un balcon et d'une cave, situé sans vis-à-vis et proche des commerces et des transports.
Classe énergétique (DPE)
180 kWh/m²/yrC
Class C — 180 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
30 kg CO²/m²/yrC
Class C — 30 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

hallway entrance
Appartement T2 avec Balcon à Saint-Julien-en-Genevois
830 € / mois
22 €/m²
Publié sur
Publié par
LOCSERVICE
Réf: 760137
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 28 déc. 2025 | 800 € | — | Initial |
| 11 janv. 2026 | 830 € | — | +3.8% |