A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Balcon à Brive-la-Gaillarde
169 500 €
2 119 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
80 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux chambres et d'une salle de bain se situe dans une copropriété de 1960 à Brive-la-Gaillarde. Il se distingue par son séjour lumineux, récemment rénové et équipé d'une climatisation réversible. Le bien dispose d'un balcon agréable et bénéficie d'un emplacement privilégié à proximité du centre-ville et des commerces.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
82 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.