A vendreapartment
Appartement Lumineux 4 Pièces à Morlaix
181 475 €
2 669 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
68 m²
Surface habitable
Nord
Exposition
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé au premier étage d'un immeuble de quatre étages à Morlaix, offre une exposition Nord-Sud. Il comprend un séjour lumineux de 16.57 m² exposé plein sud, trois chambres, une salle d'eau, un WC séparé et une cave. L'appartement bénéficie de la fibre optique et d'un stationnement extérieur, et se trouve à proximité de nombreux établissements scolaires.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement