A vendrehouse
6-room house in Frederiksværk
2 995 000 DKK
19 704 DKK/m²
Brødemosevej 84B, Asserbo, 3300 Frederiksværk
6
Pièces
152 m²
Surface habitable
787 m²
Surface terrain
Année1999
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Brødemosevej 84B, Asserbo, 3300 Frederiksværk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,9 km7 minGare
4 km12 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
1,9 km29 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,7 km26 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km10 minHôpital
18 km47 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km29 minPlage
1,7 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.