A vendrehouse
3-room house in Malmö kommun
4 475 000 SEK
84 434 SEK/m²
3
Pièces
53 m²
Surface habitable
111 m²
Surface terrain
Année1909
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
24 kmUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.