A vendrehouse
4-room house in Herning
1 345 000 DKK
10 037 DKK/m²
Bjørneklovej 4, Høgild, 7400 Herning
4
Pièces
134 m²
Surface habitable
850 m²
Surface terrain
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bjørneklovej 4, Høgild, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
9 km24 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
7 km18 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km21 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
2,7 km7 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
500 m9 minVoie ferrée
4 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.