A vendreapartment
2-room apartment in IT
119 000 €
2 380 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
50 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
900 m14 minStation de métro
5 km13 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
14 km38 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m3 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
16 km41 minEnvironnement
Route principale
1 000 m15 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.