A vendreapartment
2-room apartment in IT
55 000 €
688 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
4 km12 minAéroport
84 km3.6hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
300 m4 minBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
400 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour