Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in IT
25 000 €
472 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
53 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
7 km17 minAéroport
19 km49 minÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m5 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
4 km12 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
17 km45 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 min