A vendreapartment
2-room apartment in IT
98 000 €
1 849 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
53 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,7 km7 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
0 m1 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour