A vendreapartment
2-room apartment in IT
370 000 €
10 571 €/m²
Via Emilio Faà di Bruno
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
35 m²
Surface habitable
Année1930
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,4 km22 minStation de métro
600 m9 minAéroport
16 km41 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
1,8 km28 minUniversité
1,1 km16 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
200 m4 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour