A vendrehouse
4-room house in Meneac
178 500 €
1 653 €/m²
4
Pièces
108 m²
Surface habitable
1166 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
7 kmAéroport
53 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
21 kmPhoto Tour