A vendreapartment
3-room apartment in Mölndals kommun
1 995 000 SEK
27 708 SEK/m²
3
Pièces
72 m²
Surface habitable
Année1959
Étage1 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.