A vendreapartment
1-room apartment in Växjö kommun
1 100 000 SEK
29 024 SEK/m²
1
Pièces
37.9 m²
Surface habitable
Année1958
Étage1 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.