A vendrehouse
23-room house in Saint-Pierre-d'Oléron
1 699 000 €
2 072 €/m²
23
Pièces
7
Chambres
1
Salles de bain
820 m²
Surface habitable
2701 m²
Surface terrain
12
Places de parking
Année1970
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
104 kWh/m²/yrB
Class B — 104 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
25 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmPhoto Tour