A vendreapartment
3-room apartment in Oliva
215 000 €
2 150 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
100 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
11 kmAéroport
71 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
12 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature

bedroom
Appartement 3 pièces à Oliva
215 000 €
2 150 €/m²
Publié sur
Publié par
Inmobiliaria Plaza Mayor
Réf: 002831
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.