A vendrehouse
8-room house in Fredericia
4 795 000 DKK ≈ 641 668 €
19 413 DKK/m² ≈ 2 598 €/m²
Asser Jensens Vej 41, 7000 Fredericia
8
Pièces
247 m²
Surface habitable
1 223 m²
Localisation
Asser Jensens Vej 41, 7000 Fredericia
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
2,7 km7 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km19 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
1,7 km26 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
4 km9 minHôpital
9 km25 minVétérinaire
1,9 km29 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
4 km12 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
1 000 m16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.