A vendreapartment
APPARTEMENT TRAVERSANT - EXCLUSIVITÉ DOLY - AVRON - 75011
920 000 €
9 892 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
93 m²
Surface habitable
Description
DOLY vous présente, en exclusivité, cet appartement 3 pièces traversant de 91m2 situé au deuxième étage sur quatre par escalier d'une copropriété 1850. Il se compose d'une grande pièce de vie baignée de lumière grâce à ses trois grandes fenêtres et sa double exposition, d'une cuisine attenante très lumineuse, entièrement équipé avec un espace repas Un dégagement ouvert sur une jolie cour et off...
Année1850
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
260 kWh/m²/yrE
Class E — 260 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
56 kg CO²/m²/yrE
Class E — 56 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement