A vendreapartment
4-room apartment in Châteauneuf-du-Rhône
213 000 €
1 686 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
126.37 m²
Surface habitable
1
Place de parking
PropriétéPleine
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
287 kWh/m²/yrE
Class E — 287 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
108 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.