A vendreapartment
3-room apartment in Saintes
156 000 €
2 261 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
69 m²
Surface habitable
Année1970
PropriétéPleine
Étage2 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
153 kWh/m²/yrD
Class D — 153 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
30 kg CO²/m²/yrD
Class D — 30 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
63 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
36 kmBibliothèque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative