A vendreapartment
2-bedroom apartment in Pont-À-Celles
235 600 €
2 772 €/m²
Rue de L'atelier Central B.3.3, 6230 Pont-À-Celles
2
Chambres
85 m²
Surface habitable
6 m²
Terrasse
Étage3
Localisation
Rue de L'atelier Central B.3.3, 6230 Pont-À-Celles
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
600 m10 minAéroport
7 km18 minÉducation
Maternelle
2,9 km8 minÉcole primaire
900 m15 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
15 km38 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
2,1 km6 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Rue de L'atelier Central B.3.3, 6230 Pont-À-Celles
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.