A vendreapartment
5-room apartment in La Grande-Paroisse
169 900 €
1 287 €/m²
5
Pièces
132 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
52 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée