A vendreapartment
2-room apartment in TROUVILLE SUR MER
135 000 €
3 971 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
34 m²
Surface habitable
Année1979
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : optimhome.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
302 kWh/m²/yrE
Class E — 302 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
146 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.