A vendreapartment
2-room apartment in NARBONNE
158 900 €
3 853 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
41.24 m²
Surface habitable
8.4 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
88 kmÉducation
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.