A vendreapartment
5-room apartment in PARIS 16E ARRONDISSEMENT
1 390 000 €
13 113 €/m²
PARIS 16E ARRONDISSEMENT, 75016
5
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
106 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1959
Étage3 / 8
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
148 kWh/m²/yrD
Class D — 148 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
31 kg CO²/m²/yrD
Class D — 31 kg CO²/m²/yr
Localisation
PARIS 16E ARRONDISSEMENT, 75016
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
2,0 km31 minStation de métro
900 m14 minAéroport
15 km38 minÉducation
Maternelle
1 000 m15 minÉcole primaire
900 m14 minCollège/Lycée
900 m14 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
700 m12 minCentre commercial
10 km26 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,9 km30 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.