A vendreapartment
Appartement 436 m² à Gournay-Sur-Marne
1 740 000 €
3 991 €/m²
436 m²
Surface habitable
Description
Iad France - Hassan Amasraoui vous propose : À GOURNAY / MARNE - Immeuble de rapport situé en plein centre avec rentabilité locative intéressante. Ce bâtiment comprend : <BR>- Bar PMU et Tabac Presse au rez-de-chaussée.<BR>- 4 appartements au premier étage.<BR>- 5 appartements au deuxième étage.<BR><BR> Me contactez pour plus d'informations.<BR><BR> Honoraires d'agence à la charge du vendeur.<BR>I...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
7 kmAéroport
14 kmÉducation
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour