A vendreapartment
4-room apartment in LOVAGNY
395 000 €
4 247 €/m²
LOVAGNY, 74330
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
93 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2019
Étage1 / 1
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
60 kWh/m²/yrC
Class C — 60 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
11 kg CO²/m²/yrC
Class C — 11 kg CO²/m²/yr
Localisation
LOVAGNY, 74330
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km18 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
3,0 km8 minÉcole primaire
0 m1 minCollège/Lycée
2,7 km7 minUniversité
7 km19 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
900 m15 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
3,0 km8 minMédecin
4 km10 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
4 km12 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
900 m15 minPhoto Tour

driveway
Appartement 4 pièces à LOVAGNY
395 000 €
4 247 €/m²
Publié sur
Publié par
Céline MAÎTRE
SAFTI
Réf: 1648938
Localisation
LOVAGNY, 74330
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.