A vendreapartment
4-room apartment in Villefranche-sur-Mer
1 250 000 €
11 847 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
105.51 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage0 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
239 kWh/m²/yrD
Class D — 239 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
44 kg CO²/m²/yrD
Class D — 44 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
Route principale
3 kmVoie ferrée