A vendreapartment
4-room apartment in Villefranche-sur-Mer
1 040 000 €
10 187 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
102.09 m²
Surface habitable
1
Place de parking
PropriétéPleine
Étage3 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
124 kWh/m²/yrC
Class C — 124 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
Route principale
3 kmVoie ferrée