A vendreapartment
2-room apartment in LE GOSIER
217 300 €
4 623 €/m²
LE GOSIER, 97190
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
47 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2004
Étage0 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
26 kWh/m²/yrC
Class C — 26 kWh/m²/yr
Localisation
LE GOSIER, 97190
Localisation exactePhoto Tour