A vendreapartment
1-bedroom apartment in Steinfort
581 000 €
2 113 €/m²
1
Chambres
275 m²
Surface habitable
Année2026
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1 000 m15 minAéroport
19 km49 minÉducation
Maternelle
800 m13 minÉcole primaire
900 m15 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
500 m7 minCentre commercial
12 km30 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
28 km1.2hEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.