A vendreapartment
6-room apartment in IT
115 000 €
782 €/m²
VIA SAN MICHELE, Roccastrada
6
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
147 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
11 km28 minAéroport
87 km3.8hÉducation
Université
29 km1.3hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Épicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
10 km25 minHôpital
18 km47 minLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
12 km32 minPhoto Tour