A vendreapartment
5-room apartment in IT
469 000 €
2 895 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
162 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
700 m10 minStation de métro
700 m10 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
700 m11 minÉcole primaire
4 km10 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
1,2 km20 minVétérinaire
200 m4 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m12 minPhoto Tour