A vendreapartment
5-room apartment in IT
545 000 €
3 759 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
145 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,3 km21 minStation de métro
2,4 km6 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
7 km19 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
2,0 km31 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
400 m7 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour