A vendreapartment
5-room apartment in IT
145 000 €
942 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
154 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
7 km18 minAéroport
19 km49 minÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
400 m6 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
100 m2 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
12 km30 minPhoto Tour