A vendreapartment
7-room apartment in IT
335 000 €
2 295 €/m²
7
Pièces
2
Salles de bain
146 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
800 m13 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
200 m4 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
800 m12 minHôpital
1 000 m16 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
32 km1.4hEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.