A vendreapartment
4-room apartment in Savigliano
420 000 €
3 500 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
120 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
23 kmUniversité
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.