A vendreapartment
4-room apartment in Perugia
95 000 €
950 €/m²
4
Pièces
100 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

bathroom

bathroom