Aucune image disponible
A vendreapartment
Apartment in Macerata Feltria
83 500 €
1 176 €/m²
1
Salles de bain
71 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
28 kmAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
9 kmHôpital
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
28 km