A vendreapartment
Appartamento in vendita a Collegno via Cesare Battisti
325 000 €
2 802 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
116 m²
Surface habitable
Description
Collegno - via battisti - in zona comoda ai principali servizi, a due passi da corso francia e dalla futura fermata della metropolitana, proponiamo in piccola palazzina quadrilocale con box auto ristrutturato tre anni fa. L'immobile, posto al primo piano, e' composto da ingresso, ampio soggiorno con uscita sul terrazzino di circa 15 mq, cucina abitabile con accesso al terrazzo di circa 30 mq espos...
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
9 kmCollège/Lycée
12 kmUniversité
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement