A vendreapartment
11-room apartment in IT
321 372 €
1 004 €/m²
11
Pièces
320 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
10 km26 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
4 km12 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
800 m13 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
900 m14 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
1,2 km20 minPhoto Tour

living room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.