A vendreapartment
10-room apartment in IT
100 383 €
474 €/m²
10
Pièces
212 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
8 km22 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
19 km48 minPhoto Tour

kitchen

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.