A vendreapartment
Apartment in Santa Maria Capua Vetere
58 500 €
532 €/m²
1
Salles de bain
110 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
11 kmUniversité
À proximitéBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéPlage
25 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

garage

courtyard

cellar