A vendreapartment
Apartment in Gubbio
17 620 €
169 €/m²
1
Salles de bain
104 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
9 kmAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
16 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
22 kmPhoto Tour