A vendreapartment
Apartment with Pool and Lift in Callosa d'En Sarrià
230 000 €
1 278 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
180 m²
Surface habitable
Description
This apartment offers four bedrooms and is located on the first floor with access via lift. It features a private swimming pool and is situated in an exterior setting. The property, built in 2005, requires renovation.
Année2005
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
54 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour

facade

balcony

staircase

balcony

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.