A vendreapartment
Apartment with Balcony in Codogno
139 000 €
1 158 €/m²
Viale Resistenza, 19, 26845 Codogno
4
Pièces
1
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This four-bedroom, two-bathroom apartment is located on the third floor of a building with a lift. It features a separate kitchen, a large balcony, and a veranda, along with a garage and cellar on the ground floor. The property is situated in the centre of Codogno.
Année1970
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage3 / 3
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Cuisine équipée
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : tecnocasa.it, wikicasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Viale Resistenza, 19, 26845 Codogno
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minGare
4 km11 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
800 m13 minHôpital
1,2 km18 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour