A vendreapartment
2-bedroom apartment in Dessel
224 500 €
2 339 €/m²
Zandvliet 161, 2480 Dessel
2
Chambres
1
Salles de bain
96 m²
Surface habitable
3
Places de parking
ÉtatBon
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
162 kWh/m²/yrB
Class B — 162 kWh/m²/yr
Localisation
Zandvliet 161, 2480 Dessel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
6 km14 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
1,5 km23 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km19 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
1 000 m15 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
2,5 km7 minPhoto Tour

Localisation
Zandvliet 161, 2480 Dessel
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.